2018-03-22-vesta

8153

Госдума предлагает понизить штраф за непристегнутый ремень

Новости - Автоновости в мире

Госдума предлагает понизить штраф за непристегнутый ременьНа рассмотрение в Госдуму поступил законопроект, вносящий изменения в КоАП по части правил использования ремней безопасности и мотошлемов. Его автор, депутат Юрий Напсо, предлагает снизить штрафы за езду без ремней в городе, но ввести наказание за повторное правонарушение, а также штрафовать за перевоз детей без специального кресла. Об этом пишут "Новые известия".

Mariani доработали седан Audi S8 V10

Новости - Автоновости в мире

Mariani доработали седан Audi S8 V10Тюнеры из немецкого ателье Mariani доработали седан Audi S8 V10 и на днях представили его. Инженеры увеличили мощность машины и усовершенствовали ее аэродинамический обвес. Таким образом, "лошадей" вместо 450 у S8 стало 501.

Mariani поставили на Audi S8 более жесткую подвеску, новую решетку радиатора, новую выхлопную систему и понизили машину на 60 миллиметров. Также авто получило 19-дюймовые колеса с красными суппортами. Цена этого зверя пока не известна.

АвтоВАЗ уверен в безопасности Lada Priora

Новости - Автоновости в мире
АвтоВАЗ уверен в безопасности Lada PrioraPRIORA - лидер среди автомобилей LADA по уровню пассивной безопасности. Это единственный автомобиль АВТОВАЗа, который даже в самой доступной комплектации оснащается подушкой безопасности водителя. LADA PRIORA безусловно выполняет требования Евросоюза к безопасности автомобилей, которые дают право продавать модель в Европе. А благодаря недавно модернизированному кузову PRIORA обладает достаточным запасом прочности и способна получить по более строгой программе ЕuroNCAP высокую оценку (на уровне 4 "звезд").

Предоставлять кредиты по программе "Лада Финанс" будет ОАО "Сбербанк России"

Новости - Автоновости в мире
Предоставлять кредиты по программе "Лада Финанс" будет предлагать ОАО "Сбербанк России"С 1 июня 2009 года у фирменной кредитной программы АВТОВАЗа "ЛАДА Финанс" появился новый партнер - ОАО "Сбербанк России".
АВТОВАЗ и Сбербанк России предлагают приобрести любой автомобиль LADA в кредит под 0% годовых. Эта схема создана на базе государственной системы субсидирования кредитов при покупке отечественного автомобиля. Ознакомиться со всеми условиями кредита и рассчитать платежи при помощи кредитного калькулятора можно на портале http://finance.lada.ru/ . Заявки на приобретение автомобиля в рамках фирменной программы принимаются в дилерских центрах АВТОВАЗа и дополнительных офисах Сбербанка России.

Monster Motor Group выпустили тюнингованную Lancer Evo X 360 SPEC

Новости - Автоновости в мире

Monster Motor Group выпустили тюнингованную Lancer Evo X 360 SPECЕе создателем выступила компания Monster Motor Group, которая предлагает полностью доработанные автомобили на основе версий GSR и GSR Premium.

После недавнего запуска в Великобритании тюнинговых версий lancer Evo X FQ-330 и FQ-400, появление схожих по характеристикам автомобилей в Японии было лишь вопросом времени. Впрочем, официально Mitsubishi Motors не объявляла о готовности представить новую фирменную тюнинговую версию Evo X.

УРАЛ-4320-58 "Берлога" - новинка от ГАЗ Групп

Новости - Автоновости в мире
УРАЛ-4320-58 "Берлога" Новинка от ГАЗ Групп«Группы ГАЗ» начала освоение производства специальной техники на базе нового внедорожного автомобиля. На рынок выпущена передвижная авторемонтная мастерская с мобильным жилым вагоном-домом «Берлога».
Полноприводный «УРАЛ-4320-58» с колесной формулой 6х6 оснащен новой комфортабельной кабиной капотного исполнения, отвечающей всем современным эргономическим требованиям. Кабина трехместная, сиденье водителя подрессоренное, рулевая колонка регулируется по углу наклона.

Пьяных водителей будут сажать

Новости - Автоновости в мире

Пьяных водителей будут сажатьДля систематически нетрезвых водителей парламентарии намерены ввести уголовное наказание. Председатель комитета Государственной думы РФ по транспорту Сергей Шишкарев пояснил, что уже осенью могут быть внесены новые поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях.

Land Rover выпустить в малых партиях модели Defender Fire и Defender Ice

Новости - Автоновости в мире

Land Rover выпустить в малых партиях модели Defender Fire и Defender IceКомпания Land Rover выпустит свой культовый внедорожник Defender 4x4 в двух специальных версиях – Defender Fire и Defender Ice.

Главное внешнее отличие машин - контраст новых ярких цветов. Defender Fire - это раскаленный оранжевый металлик Vesuvius для кузова и черный металлик Santorini для крыши, капота, решетки радиатора и колесных арок. В Defender Ice - холодный белый цвет Alaska с тем же черным металликом.

1 августа стартуют продажи Mazda 3 в России

Новости - Автоновости в мире

1 августа стартуют продажи Mazda 3 в России С 1 августа начинаются российские продажи нового поколения Mazda3 в России, при этом одновременно появятся автомобили в кузовах седан и хэтчбек с бензиновыми двигателями объемом 1,6 л (105 л.с.) и 2,0 л (150 л.с.).

Цена на самую дешевую версию Mazda3 / Мазда3 составит 637 000 рублей. В ее комплектацию включены: ABS, шесть подушек безопасности, система предупреждения о резком торможении, система помощи при экстренном торможении, электронный регулятор тормозных сил и прочее.

ФАС намерен изменить правила выдачи льготных автокредитов

Новости - Автоновости в мире
ФАС намерен изменить правила выдачи льготных автокредитовФедеральная антимонопольная служба России (ФАС) предложила правительству ввести единые правила предоставления льготных автокредитов (часть процентной ставки по ним субсидируется государством), распространив их на все автомобили, собираемые в России. Как пишет "Российская газета" со ссылкой на начальника управления контроля промышленности ФАС Алексея Ульянова, необходимо, чтобы правила участия в этой кредитной программе были едиными для всех автопроизводителей.