2018-03-22-vesta

8153

В России стартовали продажи обновленного KIA Cerato

Новости - Автоновости в мире

15 апреля 2013 года в России стартовали продажи нового поколения седана KIA Cerato. Эта модель сегмента «С» является «глобальной» и занимает второе место по объемам продаж среди всех моделей марки KIA в мире.

АвтоВАЗ начал выпускать LADA Priora с боковыми подушками безопасности

Новости - Автоновости в мире

АВТОВАЗ начал выпуск автомобилей семейства LADA Priora, оснащенных боковыми подушками безопасности. В апреле 2013 года будет произведено около 300 автомобилей с этой новой опцией.

Renautl показал концепт-кар Twin’Z

Новости - Автоновости в мире

Этот концепт-кар стал результатом тесного сотрудничества и объединяет в себе два мира, где дизайн играет важнейшую роль: мир интерьера и автомобилей.

В России стартовали продажи обновленного Renault Fluence

Новости - Автоновости в мире

Новый Renault Fluence, выполненный в дизайнерской стилистике от Лоуренса Ван ден Акера, оснащен мультимедийной системой R-Link и линейкой двигателей, среди которых представлен новый экономичный бензиновый двигатель 1.6 с вариатором CVT X-Troniс.

Opel Mokka адаптировали для России

Новости

Специально для российских покупателей на всех автомобилях Mokka, произведенных с 1 января 2013, нижняя кромка переднего бампера модифицирована и стала выше на 30 мм. Это избавит владельцев автомобиля от переживаний при преодолении высоких препятствий. Дорожный просвет Opel Mokka составляет 190 мм.