2018-03-22-vesta

8153

Заметки на дороге

Мы и наш транспорт: Я пешеход. (Глава 1)

Статьи - Заметки на дороге

 

Мы и наш транспорт: Я пешеход. Глава 1     Человек – существо общественное. Он обожает собираться в стаи. Даже люди, искренне верящие, будто не любят компаний, время от времени стремятся оказаться в компании себе подобных. Впрочем, стремление убежать от всех и навсегда приводит к тому же результату – человек НАЧИНАЕТ ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ.

Пункт назначения или о безопасности пассажиров

Статьи - Заметки на дороге
"Да, человек смертен,
но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен,
вот в чем фокус" (М.Булгаков)

 

Пункт назначения или о безопасности пассажиров     Срочная поездка в Москву заставила призадуматься о том, на какие места в автобусе лучше покупать билет? Путем логических размышлений пришла к выводам, которые подтвердились информацией по данному вопросу в интернете. Хочу поделиться этими выводами с вами.    

Проблемы четырех колес..

Статьи - Заметки на дороге

Признаюсь сразу, что хорошо водить умею только велосипед. То, что и с него до сих пор умудряюсь падать – не в счет. Кроме велосипедного, имею следующий опыт вождения: 15 минут за рулем грузовика по картофельному полю, 10 – за штурвалом трактора до первой сосны, и минут 20 в зеленой легковушке (не Запорожец, точно!) по ночному шоссе (двигатель заглох сам, о причинах не спрашивайте).