2018-03-22-vesta

8153

Обзоры автомобилей

Тест-драйв Opel Mokka 2013

Статьи - Обзоры автомобилей

Opel Mokka 2013Йошкар-Ола, 2 окт — Мариавто. Мало создать удобный, функциональный и красивый автомобиль. Недостаточно сделать его экономичным, эргономичным и динамичным. Важно еще придумать для него звучное название. Простое, чтобы его легко было произнести, запоминающееся, чтобы оно долго оставалось на слуху, и оригинальное, чтобы не было похожим на другие.

Тест-драйв Lada Granta АКПП

Статьи - Обзоры автомобилей

Мне предстояло написать статью об автомобиле, уже представленном в рубрике «тест-драйв» автомобильного портала «МариАвто» ранее. Не то, чтобы нам хотелось повториться или сделать работу над ошибками. Скорее, предыдущий взгляд на новинку АвтоВАЗа получился очень женским. Так что мне необходимо было рассказать о Гранте с точки зрения мужчины и водителя со стажем.

Тест-драйв Renault Latitude

Статьи - Обзоры автомобилей

Популярность бывает разной. Бывает заслуженная популярность, когда результаты твоих действий или природные качества вызывают восхищение у широких масс. Бывает популярность незаслуженная, скандальная. Когда лишь эпатируя публику, человек заставляет толпу говорить о себе некоторое время.

Тест-драйв Audi A3

Статьи - Обзоры автомобилей

Вторая свежесть - вот что вздор! Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!

—  "Воланд буфетчику Андрею Фокичу" (М.А. Булгаков)

Тест-драйв Audi A6

Статьи - Обзоры автомобилей

Если вспомнить не слишком далекие девяностые и попробовать определить один из самых популярных автомобилей немецких производителей, то сразу представится Audi 80 или Audi 100. Сейчас эти автомобили не кажутся пределом мечтаний, но они отлично зарекомендовали себя как с точки зрения удобств, так и с точки зрения надежности. Многие и сейчас колесят на них по городу. Но к чему я, собственно, говорю об этом?