2018-03-22-vesta

8153

Обзоры автомобилей

Тест-драйв Ford Kuga

Статьи - Обзоры автомобилей

Не так давно я не смог завести свой автомобиль и мне пришлось вызвать такси. Благодаря замерзшему бензонасосу и почти пустому баку, я вынужден был, пока такси стояло в пробке, двадцать минут выслушивать «экспертное» мнение относительно популярных сегодня моделей автомобилей. В числе прочих был упомянут и этот автомобиль. Мнение таксиста не отличалось оригинальностью взглядов или логичностью мышления. Скорее его можно было назвать срезом мнений среднего жителя нашего региона. Куда как красноречивее самого хозяина характеризовал его старый ВАЗ 99 модели, потрепанный жизнью и недостаточно прибранный.

Тест-драйв Nissan Tiida

Статьи - Обзоры автомобилей

Быть практичным стало модно. Наверное, поэтому автомобили гольф-класса завоевывают все большую и большую популярность.

Тест-Драйв Chevrolet Aveo 2012

Статьи - Обзоры автомобилей

Я честно пытался пустить машину в занос, но каждый раз, когда я делал резкое движение рулем или слишком быстро входил в поворот на меня сурово поглядывал менеджер автосалона. Так что я очень быстро оставил всякую попытку поэкспериментировать с автомобилем. А как раз этот автомобиль стоило бы прогнать на полноценном тест-драйве где-нибудь на специально оборудованном полигоне. Chevrolet Aveo неожиданно для меня самого занял одну из самых верхних строчек в личном рейтинге среди всех автомобилей, которые более чем за год побывали на испытаниях команды МариАвто. Чем Aveo удивил меня? Попробую объяснить все ниже.

Тест-драйв Chevrolet Niva

Статьи - Обзоры автомобилей

Chevrolet NivaПомню, как пару лет назад я смотрел очередной выпуск популярного британского автомобильного шоу, в котором трое ведущих тестировали советские автомобили. Хотя сам процесс был обставлен даже с некоторой долей юмора, все равно он больше походил на глумление. Но удивило меня другое. А именно, тот факт, что один автомобиль если не понравился британским автоэкспортам, то, по крайней мере, вынудил их задуматься. Это была вазовская Нива. Мне приходилось ездить на этом автомобиле, и я прекрасно помню выдающиеся качества этой модели. Тем более интересно мне было поучаствовать в тест-драйве автомобиля, который является дальним родственником, а вернее, даже прямым потомком той самой Нивы ВАЗ 2121.