2018-03-22-vesta

8153

Фоторепортажи

В Марий Эл началась подготовка к весеннему паводку

Новости - Фоторепортажи

27 марта 2013 года в п.Куяр на производственной базе Медведевского филиала ОАО «Марий Эл Дорстрой» состоялось выездное совещание по вопросу готовности структурных организаций ОАО «Марий Эл Дорстрой» к безаварийному пропуску паводковых вод в весенний период 2013 года.

В Моркинском районе загорелась вазовская «девятка»

Новости - Фоторепортажи

27 марта примерно в 2:30 проезжавший по трассе таксист заметил горящий автомобиль ВАЗ-2109, стоящий на обочине. Из-под капота вырывались языки пламени. Присмотревшись внимательнее, мужчина понял, что данная машина принадлежит его знакомому. Он сразу позвонил хозяину автомобиля и в пожарную часть.

Гражданские активисты проверили работу инспекторов ДПС на привокзальной площади

Новости - Фоторепортажи

Гражданские активисты в рамках общественного контроля продолжают выходить в совместные рейды с сотрудниками наружных нарядов полиции. Недавно они проверили условия работы и законность действий сотрудников патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны. Очередной рейд состоялся 4 марта: представители общественности и журналисты проверили, как обеспечивается безопасность дорожного движения сотрудниками батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле.

Йошкар-олинские таксисты под прицелом у вандалов

Новости - Фоторепортажи

В начале марта в полицию города поступило более 10 обращений граждан по причине нанесения вреда личной собственности. От рук вандалов пострадало более 10 автомобилей жителей города. Характер повреждений на автомобилях схож во всех случаях -  повреждены элементы кузова и разбиты стекла машин.

Надоевшая сага о пассажирских перевозках. Палка о двух концах.

Новости - Фоторепортажи

Уже достаточно длительное время не утихают страсти на рынке пассажирских перевозок в нашей республике. Вот недавно на одном из сайтов, посвященному общественному транспорту города вышла статья неназванного автора, высказывающим свои мысли по этому поводу. С большинством высказанных им тезисов я вынужден согласиться, но между тем прозвучали и такие, которые вызвали вопросы и даже мое возмущение.