2018-03-22-vesta

8153

В Йошкар-Оле начали расширять опасный участок ул.Красноармейская

В Йошкар-Оле начали расширять опасный участок ул.КрасноармейскаяНачаты работы по реконструкции улицы Красноармейской – на отрезке от Волкова до Советской.
Ширина проезжей части в результате увеличится почти вдвое и составит более двадцати метров. Таким образом, движение транспорта будет организовано в пять-шесть полос. Правда, для этого придется перенести тротуар и спилить деревья, но данные меры будут оправданы созданием безопасных условий для водителей и пешеходов
Работы ведет предприятие «Марийскавтодор», планируется, что они будут завершены ко дню города, к 6 августа. А пока здесь закрыто движение для всех видов транспорта, кроме троллейбусов. Весь автотранспорт направлен в объезд через параллельные улицы.
Кроме того, со вторника по четверг будет закрыто движение для всех видов автотранспорта по Больничной (от Пролетарской до Л.Толстого).
В связи с прокладкой канализации до 27 июля закрыто движение для всех видов транспорта по ул.Вознесенской на участке от бульвара Чавайна до ул.Красноармейской.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!