2018-03-22-vesta

8153

Зимние забавы от «ТрансТехСервис»

Новости - Фоторепортажи

16 декабря в честь своего 20-летия компания «ТрансТехСервис» устроила грандиозное празднование Дня рождения для всех автолюбителей Йошкар-Олы. На специальной подготовленной трассе прошли тест-драйвы автомобилей для всех желающих, а в перерывах между заездами гостей развлекали веселыми конкурсами, стрельбой в тире, катанием на снегоходе и «банане».

Не смотря на морозную погоду желающих испытать ощущения от вождения легковых автомобилей и внедорожников по зимней трассе было предостаточно.

Именно в таких условиях выявляются все плюсы и минусы того или иного автомобиля. В этот день можно было насладиться мощью Toyota, французским шармом Renault и Peugeot, уверенностью Skoda, дерзостью Mitsubishi. Это поможет в дальнейшем потенциальным покупателям определиться с выбором.

Войти в Новый 2013 год с новым автомобилем – отличный подарок для себя и близких. Именно в преддверии Новогодних праздников в автосалонах проходят всевозможные акции, предлагаются значительные скидки и бонусные программы для покупателей.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!