2018-03-22-vesta

8153

Особенности ГАЗель NEXT

Статьи - На правах рекламы

Новая ГАЗель next, выпуск которой начался в первой половине 2013 года характеризуется улучшенными эксплуатационными характеристиками и дизайном. На сегодняшний день существует три варианта исполнения этого автомобиля: пассажирский бортовой и фургон. По большому счету, у новой модели от предыдущих остались только двигатель, рама и подвеска заднего моста, всё остальное в той или иной степени новое.

В передней части автомобиль имеет большую фальшрадиаторную решетку, а также достаточно крупный бампер с противотуманными фарами. Кстати, он состоит из 3-х секций, так что при мелком ДТП необходимости в полной замене бампера не существует. Передние фары имеют миндалевидную форму и частично заходят на крылья и передний капот. Двери стали больше, а ручки для их открывания удобней. Кроме того, посадку и высадку делает более удобной подножка, расположенная достаточно низко.

Новая модель имеет увеличенную площадь лобового и боковых стекол, зеркал заднего вида, что положительно сказывается на обзорности из кабины. С целью улучшенной защиты от воздействия коррозии подножки, колёсные арки, капот, двери и боковые панели кузова изготавливаются из оцинкованного металла. Задняя часть ГАЗели – next ограничена прямолинейными, едва скругленными обводами, что напоминает зарубежные микроавтобусы. Доступ в салон осуществляется через широкую сдвижную дверь. Задний бампер достаточно компактный, а габаритные фонари подняты высоко для уменьшения вероятности их повреждения при случайном столкновении. В целом дизайн новой модели свежий и яркий, без вызывающих элементов, но и со своеобразной изюминкой, не позволяющей назвать автомобиль безликим. При этом привлекательно выглядит не только пассажирский, но и грузовой вариант.

Салон новой газели характеризуется улучшенным качеством отделочных материалов и хорошей их подгонкой. Массивная приборная панель с двумя циферблатами и экраном бортового компьютера имеет большое количество разнообразных  ящичков и отделений для хранения предметов. Сиденье водителя и рулевая колонка имеет широкий диапазон регулировок. В качестве опций новая ГАЗель – next может оснащаться кондиционером, предпусковым обогревателем, автономным отопителем, мультимедийной системой и другим.

Улучшенный дизайн, качество материалов, достаточно демократичная цена, достойный и современный внешний вид – эти и другие характеристики новой ГАЗели – next делают её привлекательной для потенциального потребителя.

 

R

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!