2018-03-22-vesta

8153

Йошкаролинцы увидели новый ŠKODA Rapid

Новости - Фоторепортажи

Марий Эл, 22 апр — МариАвто. 18 и 19 апреля в дилерском центре ŠKODA «ТрансТехСервис Плюс» прошли дни открытых дверей – серия увлекательных мероприятий, приуроченных к старту продаж долгожданного лифтбэка Rapid в России. Гости смогли познакомиться с новинкой, оценить характеристики автомобиля, записаться на тест-драйв и весело провести время в компании близких и друзей.

ŠKODA Rapid устанавливает новые стандарты в классе компактных автомобилей и воплощает в себе лучшие качества бестселлеров ŠKODA: вместительность, элегантность, высокую экономичность, безопасность и прекрасное соотношение «цена - качество». Автомобиль демонстрирует отличную управляемость на любом покрытии, а благодаря всестороннему набору систем активной и пассивной безопасности обеспечивает максимальный уровень надежности и комфорта для всей семьи.

Дилерский центр ТрансТехСервис Плюс превратился в творческую мастерскую: гости смогли окунуться в удивительную атмосферу вместе с новым Rapid. Яркий шоу-рум был разделен на тематические зоны, каждая из которых предложила специальные развлечения.

Клиенты смогли проявить свой творческий потенциал и создать оригинальную версию обложки журнала на стенде «ŠKODA news», а также почувствуют себя знаменитостями, записав интервью с каналом «Rapid news». Кроме того, им было предложено поучаствовать в веселых конкурсах и сделать яркие снимки на специальных фототочках.

Для семей с детьми была предусмотрена детская зона, где юных поклонников марки также ожидали интересные активности.

В рамках дней открытых дверей клиенты марки смогли получить подробную консультацию специалиста и записаться на тест-драйв компактного лифтбэка ŠKODA Rapid.

При компактных габаритах (длина – 4,48 м, ширина – 1,71 м, высота – 1,46 м) ŠKODA Rapid является рекордсменом по вместительности и количеству полезного пространства в сегменте. Объем багажника 530 л – лучший показатель в классе.

На российском рынке ŠKODA Rapid предлагается на выбор с тремя бензиновыми двигателями – 1,2 MPI (75 л.с.), 1,6 MPI (105 л.с.) и 1,4 TSI (122 л.с.)

Компактный лифтбэк ŠKODA Rapid предлагается в трех уровнях оснащения – Active, Ambition, Elegance.

ŠKODA Rapid Active – от 479 000 рублей.

ŠKODA Rapid Ambition – от 549 000 рублей.

ŠKODA Rapid Elegance – от 639 000 рублей.

 

Фото: РА Волга

R

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!