2018-03-22-vesta

8153

Обзоры автомобилей

Тест-Драйв Skoda Karoq

Статьи - Обзоры автомобилей

Марий Эл, 25 марта – МариАвто. Сегодня мы познакомимся с долгожданной новинкой от чешского концерна SKODA KAROQ. Ультрасовременный кроссовер сразу привлек к себе повышенное внимание автолюбителей. SKODA представила данную модель еще 2 года назад, и вот в марте 2020 г. официально стартовали продажи в России. Солидный внешний вид, достойное оснащение, функциональность, богатый набор опций – все это представлено в KAROQ.

Тест-Драйв LADA Largus

Статьи - Обзоры автомобилей

Йошкар-Ола, 14 сентября — МариАвто. В 2012 году был представлен один из самых амбициозных и интересных автомобилей российского рынка – Lada Largus, который не только стал привлекательным предложением, но и создал целый новый сегмент авто, под названием компактный автомобиль повышенной вместительности. Поэтому, не удивительно, что, окутанная интригой Лада Ларгус побывала на тест-драйве Мариавто.

Тест-Драйв LADA Granta Лифтбек

Статьи - Обзоры автомобилей

Россия, 4 сентября — МариАвто. На самом деле тест-драйв Лада Гранта в кузове лифтбек должен был выйти позднее, но неожиданная возможность протестировать автомобиль намного раньше намеченного, пока еще в памяти были свежи впечатления от второго поколения Рено Логан, внесла свои коррективы, поэтому нам пришлось внести изменения в первоначальные планы.

Тест-Драйв Porsche Macan

Статьи - Обзоры автомобилей

Йошкар-Ола, 9 сентября — МариАвто. Немецкий концерн Фольксваген стал одним из первых европейских автопроизводителей, вступивших на путь использования унифицированных платформ для каждого из своих брендов. Впрочем, благодаря стараниям компании Шкода, покупатель начал постепенно привыкать к тому, что две модели на одинаковой платформе могут кардинально отличаться друг от друга. С другой же стороны, уж немецкого концерна существует внутренняя градация моделей, которая при минимальных затратах дарит каждой целевой аудитории свой автомобиль. Что-то подобное произошло и с Порше Макан, который стал героем тест-драйва от редакции МариАвто.

Тест-Драйв Ford Edge 2014

Статьи - Обзоры автомобилей

Марий Эл, 11 августа — МариАвто. На фоне анонса нового поколения Ford Edge в редакции МариАвто решили поближе познакомиться с новинкой российского автомобильного рынка, которая уже в 2015 году подвергнется серьезному обновлению. Так к нам в руки попал Форд Эдж 2014 модельного года в единственной доступной в России комплектации с 3,5 литровым силовым агрегатом мощностью 288 лошадиных сил.