2018-03-22-vesta

8153

Тест-Драйв Skoda Karoq

Марий Эл, 25 марта – МариАвто. Сегодня мы познакомимся с долгожданной новинкой от чешского концерна SKODA KAROQ. Ультрасовременный кроссовер сразу привлек к себе повышенное внимание автолюбителей. SKODA представила данную модель еще 2 года назад, и вот в марте 2020 г. официально стартовали продажи в России. Солидный внешний вид, достойное оснащение, функциональность, богатый набор опций – все это представлено в KAROQ.

Тест-Драйв LADA Largus

Йошкар-Ола, 14 сентября — МариАвто. В 2012 году был представлен один из самых амбициозных и интересных автомобилей российского рынка – Lada Largus, который не только стал привлекательным предложением, но и создал целый новый сегмент авто, под названием компактный автомобиль повышенной вместительности. Поэтому, не удивительно, что, окутанная интригой Лада Ларгус побывала на тест-драйве Мариавто.

Тест-Драйв Porsche Macan

Йошкар-Ола, 9 сентября — МариАвто. Немецкий концерн Фольксваген стал одним из первых европейских автопроизводителей, вступивших на путь использования унифицированных платформ для каждого из своих брендов. Впрочем, благодаря стараниям компании Шкода, покупатель начал постепенно привыкать к тому, что две модели на одинаковой платформе могут кардинально отличаться друг от друга. С другой же стороны, уж немецкого концерна существует внутренняя градация моделей, которая при минимальных затратах дарит каждой целевой аудитории свой автомобиль. Что-то подобное произошло и с Порше Макан, который стал героем тест-драйва от редакции МариАвто.

Тест-Драйв LADA Granta Лифтбек

Россия, 4 сентября — МариАвто. На самом деле тест-драйв Лада Гранта в кузове лифтбек должен был выйти позднее, но неожиданная возможность протестировать автомобиль намного раньше намеченного, пока еще в памяти были свежи впечатления от второго поколения Рено Логан, внесла свои коррективы, поэтому нам пришлось внести изменения в первоначальные планы.

Тест-Драйв Ford Edge 2014

Марий Эл, 11 августа — МариАвто. На фоне анонса нового поколения Ford Edge в редакции МариАвто решили поближе познакомиться с новинкой российского автомобильного рынка, которая уже в 2015 году подвергнется серьезному обновлению. Так к нам в руки попал Форд Эдж 2014 модельного года в единственной доступной в России комплектации с 3,5 литровым силовым агрегатом мощностью 288 лошадиных сил.

Тест-драйв Skoda Superb 2014

Йошкар-Ола, 20 июля — МариАвто. Для многих покупателей не всегда остается понятным тот факт, что автомобили марки Шкода это не просто представители бюджетного и среднего сегмента. Сей момент длительный период времени расстраивал руководство чешской марки, тем более что в недалеком прошлом Шкода присутствовала во всех сегментах автомобильного рынка. Первой попыткой напомнить о том, что в компании умеют делать не только доступные автомобили, стал анонс первого поколения Skoda Superb в 2001 году, которое не пользовалось обширным спросом, но привлекло внимание к марке, заставив многих взглянуть на нее иначе.

Тест-драйв Renault Logan 2014

Йошкар-Ола, 4 июля — МариАвто. На самом деле тест-драйв нового Рено Логан должен был выйти на портале МариАвто еще две недели назад. Но после того как мы вернулись из ТТС-Рено в Йошкар-Оле, стало понятно, что у нас нет единого мнения о данном автомобиле. Именно поэтому, было принято решение более детально ознакомиться с новым Логаном.

Тест-драйв Subaru XV

Набережные Челны, 9 мая — МариАвто. После того, как команда МариАвто провела тест-драйв Subaru Forester мы вернулись вновь в ТТС-Субару чтобы протестировать и младшую модель – Subaru XV. Пусть данный авто и был представлен в 2011 году, стабильный рост сегмента компактных кроссоверов в России продолжает держать весь рынок в напряжении.

Тест-драйв Skoda Rapid

Марий Эл, 27 апр — МариАвто. Ни для кого не станет секретом, что чешская компания Skoda имеет в своем арсенале достаточно большое количество автомобилей, которые входят в B класс, один из самых популярных классов автомобилей Европы. 

Тест-драйв Subaru Forester

Марий Эл, 8 апр — МариАвто. Современный российский автомобильный рынок включает всего несколько моделей, которые по-настоящему смогли сохранить свои вседорожные гены. Пусть, покупателям и доступны исключительно гражданские модификации, поиски моментов, способных вызвать ощущения, словно участвуешь в гонке. Как известно, японские марки Мицубиси и Субару на протяжении не одного десятилетия ведут негласную войну, пусть больших успехов в ралли-рейдах добились в Мицубиси, а Субару заняла одну из лидирующих позиций в чемпионатах по классическому ралли. Но версии автомобилей, пережившие исход японских марок из этих видов спорта, а так же масштабное обновление, могли сильно повлиять на эмоции, которые вызывали их предки конца 90х годов 20 века. В таком ключе и на тесте МариАвто и побывало четвертое поколение Субару Форестер, представленное в 2013 году.