2018-03-22-vesta

8153

Открытый Чемпионат Республики Татарстан сезона 2014 готов к взмаху финишного флага!

Новости - Спорт

Йошкар-Ола, 15 сентября — МариАвто. В течение всего сезона, мы с вами наблюдали напряженную борьбу между пилотами, как Республики Татарстан, так и представителей соседних городов и регионов в трех классах: Национальный, Lada Junior и Formula Russia.

В KazanRing пройдет первый этап RSBK – Russian Superbike Championship International Cup 2014

Новости - Спорт

Казань, 11 мая — МариАвто. Совсем недавно в Казани прошел первый этап Чемпионата Республики Татарстан по ШКМГ, а KazanRing уже готовится принимать первый этап RSBK – Russian Superbike Championship International Cup 2014, - который состоится 17-18 мая. В этом году как и в 2013, Чемпионат был включен в календарь FIM, что дало ему статус международного соревнования. Лучшие пилоты, Украины, Белоруссии, Эстонии, Финляндии, Латвии и Литвы приедут, чтобы сразиться с российскими гонщиками.

На четвертом этапе чемпионата WRC команда Volkswagen Motorsport вырвалась на первое место

Новости - Спорт

Триумф в Алгарве – два экипажа Volkswagen на пьедестале почета. Французский гонщик Себастьен Ожье (Sebastien Ogier) и его штурман Жюльен Инграссиа (Julien Ingrassia) стали победителями ралли Португалии.

Итоги «Дакара-2013»

Новости - Спорт

Раллийный супермарафон «Дакар» на удивление оказался урожайным для российских спортсменов. В этом году гонка вышла очень «быстрой», и, не смотря на сходы соперников, большое число отказов техники и штрафов, оказалась во многом предсказуемой.

В Перу стартует Ралли «Дакар-2013»

Новости - Спорт

На календаре 5 января, а это значит, что все любители автоспорта если не просыпаются от зимней безгоночной спячки, то хотя бы приоткрывают один глаз чтобы насладиться кадрами с традиционного ралли-марафона. Именно сегодня стартует Дакар 2013 – первое значимое автогоночное событие в году. Девиз марафона: "Поединок для участников. Мечта для зрителей". В 2013 году на старт ралли выйдут в общей сложности 449 экипажей – 183 мотоцикла, 153 машины, 38 квадроциклов и 75 грузовиков, сообщает официальный сайт Ралли «Дакар».

Надоевший сериал или рассуждения на автоспортивные темы

Новости - Спорт

Мало кого по-настоящему интересует борьба пилотов в глубине пелотона. Даже когда в хвосте гонки оказывается пилот сильной команды после вынужденного пит-стопа или наказания, неудачи в квалификации. Что уж говорить об интересе к борьбе пилотов Маруси и Кейтерема. А между тем в этой группе страсти кипят с той же силой и зачастую гонки для этих команд выходят даже напряженнее, чем для команд-лидеров.