2018-03-22-vesta

8153

Марийские дороги покоряются корейским авто

Марийские дороги покоряются корейским автоУсловия эксплуатации легкового автомобиля в республике Марий Эл существенно отличаются от комфортных. Частое ненастье, суровые зимы, распутица межсезонья, пресловутое качество российских дорог: все эти прелести неизбежно обрушиваются на автомобиль, предназначенный к использованию в этом непростом краю.

Не все марки машин одинаково хорошо справляются с трудностями. Однако автомобили южнокорейской фирмы КИА стабильно работают, перевозя тысячи пассажиров и преодолевая десятки тысяч километров марийских дорог в любую пору года.

Лидером пользовательских симпатий уверенно можно назвать автомобиль киа соренто. Это – мощная вместительная машина, способная без особых проблем преодолевать все трудности дорог в российской глубинке.

Kia Sorento 2011


Стандартный двигатель (заводская комплектация ведется в двух вариантах рабочего объема, 2.5 л и 3.3 л) способен развить до двухсот сорока лошадиных сил мощности, что позволяет двухтонному автомобилю разгоняться до 190 км/ч.

Расход топлива при этом не превышает привычных десяти литров при езде за городом. Пересеченная местность, а также условия городской эксплуатации могут повысить расход на 40%.

Просторный салон КИА Соренто удобно помещает пять человек, а его багажник готов принять любой мыслимый груз (его вместимость – 900 л). Разумеется, цена такого автомобиля – на уровне его высоких потребительских свойств.

Kia Cerato

Иначе спроектирован киа cerato. Элегантный седан, он быстр, комфортабелен, представителен. КИА Церато не рассчитан на преодоление бездорожья, зато на трассе ему трудно отыскать равных. Легкий в управлении, он позволяет преодолевать большие расстояния без особого напряжения водительских сил. Динамичный, маневренный, он прекрасно чувствует себя на городских улицах.

Kia Ceed 2011

КИА Церато, КИА Соренто – автомобили для бизнесмена и его семьи. Небольшой, быстрый, чуткий к малейшим движениям органов управления kia ceed – машина для молодого, активного, уверенного в себе человека.

Комплектуемый тремя разновидностями двигателей, КИА Сид готов удовлетворить потребностям любого покупателя. Компания изготовитель, характеризуя эту модель, о каждой из модификаций говорит по-разному. КИА Сид позиционируется с акцентом на уверенность управления, спортивность и комфортабельность каждой модификации.

Машины южнокорейской компании КИА удовлетворяют требованиям российского потребителя. Недорогие в приобретении и эксплуатации, мощные, надежные, долговечные, они прекрасно служат в непростых условиях республики Марий Эл.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!