2018-03-22-vesta

8153

Opel! Теперь и в Йошкар-Оле

Opel

Просторный шоу-рум, современный сервисный центр с постами срочного ремонта, склад с огромным выбором оригинальных запчастей и аксессуаров, уютное кафе – всё это  новый дилерский центр Opel на Ленинском проспекте в Йошкар-Оле.

Особенность нового автосалона – сервисный центр, оснащенный самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды ремонтных работ.

Впредь, ни одна машина марки Opel не останется без внимания!

В новом автоцентре представлен полный спектр услуг: тест-драйв, страхование, выгодные схемы автокредитов, лизинг, система покупки трейд-ин (новый автомобиль в обмен на машину с пробегом), установка дополнительного оборудования, охранных систем и аксессуаров.

Любой праздник предполагает подарки! В честь открытия, мы приготовили привлекательное предложение:

до конца июня при покупке Opel Astra Family выгода до  140 тысяч рублей*

Автомобили марки Opel пользуются большим успехом в России. Сегодня Opel является сочетанием одних из самых лучших достижений в сфере автомобилестроения.

Купить Opel – значит приобрести современный и надежный автомобиль.

Популярностью пользуются все модели брэнда, однако, нужно заметить, что особенно приглянулись автомобилистам Opel Astra и Corsa. Также, большой интерес сегодня вызывает Opel Astra GTC, сочетающий в себе дух мегаполиса, спортивный интерьер и отличные динамические характеристики.

Также большим спросом пользуется и бизнес-седан Opel Insignia. Спортивный и инновационный, властный и элегантный - неповторимый дизайн Opel Insignia никого не оставит равнодушным.

В салоне также представлены не менее успешные модели, такие как не боящийся бездорожья Opel Antara, комфортный Opel Meriva.

Всех ценителей марки Opel мы ждем в гости по адресу: г.Йошкар-Ола, Ленинский проспект 6А.

Добро пожаловать!

 Opel

Автосалон (8362) 68-16-30

Сервисный Центр (8362) 68-16-20


*Количество автомобилей ограничено. Предложение действительно до 30 июня 2012. Выгода указана на автомобили Opel Astra Family в базовой комплектации 2011 года производства с учетом скидок по программе Opel Finance,  Opel Insurance, Trade-In и скидок при покупке дополнительного оборудования. Программа Opel Finance разработана совместно с ЗАО «Райффайзенбанк» (Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №3292 от 23.11.2007 г.) и ОАО «Сбербанк России» (Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 30.08.2010 г.). Специальные условия по программе Opel Insurance разработаны  совместно ОСАО «Ингосстрах». Более подробные условия и сроки акции, наличие автомобилей можно уточнить у продавцов-консультантов в автосалоне  Opel "ТрансТехСервис". Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой.


R

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!