2018-03-22-vesta

8153

В Йошкар-Оле открылся автосалон Opel/Chevrolet

Новости - Фоторепортажи

В Йошкар-Оле состоялось торжественное открытие автосалона холдинга «ТрансТехСервис» — первого официального дилерского центра Opel и Chevrolet. Оба автопроизводителя входят в крупнейшую американскую автомобильную корпорацию General Motors.

 

На церемонии открытия председатель совета директоров компании «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев сообщил, этот автосалон должен стать лидером по объему продаж автомобилей.

Двухуровневое здание с просторными демонстрационными залами этих самых популярных в России автомарок General Motors также вмещает в себя сервисную станцию, где производится гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей, административные помещения. Большие площади отведены под кафе, детскую площадку. У фасадной части здания обустроена вместительная парковка. Самая, пожалуй, обширная дилерская парковка у одного из самых больших автосалонов

Открытие дилерского центра двух автомобильных брендов Opel и Chevrolet привлекло широкое внимание автомобильной общественности и потенциальных покупателей. Достаточно сказать, что в качестве почетных гостей церемонию посетили Ерун Барвеген, директор по продажам General Motors в России, Вячеслав Пашин, министр промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл.

 

Фото: Сергей Алёхин

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!