2018-03-22-vesta

8153

В Казани пройдет семинар «Интернет-маркетинг с AVITO Авто. Возможности для автобизнеса»

Новости - На правах рекламы

24 октября 2012 года в Казани эксперты крупнейшего сайта бесплатных объявлений в России AVITO.ru раскроют секреты быстрых продаж на семинаре «Интернет-маркетинг с AVITO Авто. Возможности для автобизнеса».

 

Исследование, проведенное авторитетным английским агентством MASMI среди россиян, показало, что AVITO.ru оказался абсолютным лидером в числе предпочтительных ресурсов по продаже авто. Отвечая на вопрос «Каким сайтом вы бы воспользовались для покупки или продажи автомобиля?», респонденты упоминали AVITO.ru почти в три раза чаще, чем ресурсы конкурентов.

Столь впечатляющие результаты опроса подкрепляет внутренняя статистика AVITO.ru: согласно последним данным, всего за 1 час на AVITO.ru в Самарской области продается 7 автомобилей, в Нижегородской области – 9, в Татарстане – 10, а в Башкортостане – 11. Высокую динамику продаж подтверждают и результаты исследования, проведенного одним из крупнейших аналитических агентств - компанией GfK. На самых популярных интернет-площадках объявлений, были размещены одинаковые предложения о продаже авто. В ходе исследования выяснилось, что подавляющее большинство обращений – телефонных звонков или откликов по электронной почте – поступало продавцу именно с AVITO.ru. В Самаре число потенциальных покупателей, пришедших с AVITO.ru, превысило число обращений с конкурирующих ресурсов в 3 раза, в Нижнем Новгороде – в 4 раза, а в Казани – в 20 раз. В Уфе же AVITO.ru стал единственным сайтом, по объявлению с которого позвонили в течение тестовой недели.

Для того чтобы раскрыть все секреты быстрых продаж и подробнее рассказать об успехах компании, эксперты AVITO.ru проведут серию семинаров «Интернет-маркетинг с AVITO Авто. Возможности для автобизнеса», первый из которых состоится 24 октября в Казани. Перед участниками семинара от лица компании выступят директор по развитию AVITO.ru Кристоффер Норман и руководитель направления AVITO Авто Сергей Баландюк. В список гостей мероприятия уже вошло более 30 представителей профильных направлений крупнейших игроков авторынка.

Семинар состоится 24 октября 2012 года в 16:00.

Место проведения: ул. Карла Маркса, 6, «Кортъярд Марриотт Казань Кремль» (зал Мусса Джалиль).

MariAvto.ru является информационным партнером данного мероприятия.

 

О сайте AVITO Авто:

Самый крупный по посещаемости сайт автомобильных объявлений в России. Ежемесячно на ресурсе бывает более 10 миллионов уникальных посетителей. Пользователи AVITO Авто размещают более 50 000 новых объявлений каждый день, из которых около 30 000 – автомобили с пробегом. Плата за размещение объявлений не взимается, при желании можно оплатить дополнительные функции - поднятие в поиске, выделение объявлений и другие. Для компаний и частных предпринимателей на сайте предусмотрена специальная услуга "Магазин". Подробнее – на сайтах http://www.avito.ru/contact, http://www.avito.ru/auto_avito_b2b, http://www.avito.ru/auto_avito_b2c.

 

R

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!