2018-03-22-vesta

8153

Opel официально представила обновленную Insignia

Новости - Автоновости в мире

Компания Opel официально представила обновленную Insignia. Автомобилям изменили бампер и решетку радиатора, установили новую приборную панель и добавили бензиновые и дизельные двигатели в линейку.

Новые Insignia отличаются оформлением передней части кузова, увеличена решетка радиатора, новые фары и оригинальный бампер. Задние фары стали крупнее, обновлены также задний бампер и крышка багажника. Полностью перенастроены подвеска и рулевое управление, что позволило снизить уровень шумов и вибраций.

 

 

В салоне установлены новые руль и приборная панель. В центральной консоли обновлен блок климат-контроля и 8-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы. Для управления навигацией, музыкой и другой бортовой электроникой перед центральным подлокотником установлена сенсорная панель. Она позволяет, например, вводить буквы и цифры, выбирать пункты меню.

Линейка двигателей семейства Opel Insignia пополнилась двумя бензиновыми моторами семейства SIDI с непосредственным впрыском топлива: 2-литровый мощностью 249 л.с. и 1,6-литровый мощностью 170 л.с. Каждый из них может сочетаться с 6-ступенчатой механической КПП, или с 6-ступенчатым "автоматом" нового поколения. Новый 2-литровый дизель в разных версиях развивает 120 л.с. или 140 л.с., а мощность битурбированного дизеля составляет 195 л.с.

Публичный дебют семейства Opel Insignia намечен на осень 2013 года на автосалоне во Франкфурте.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!