2018-03-22-vesta

8153

В Казани открылся дилерский центр Volvo

Новости - Фоторепортажи

Казань, 18 окт — Мариавто. VOLVO CAR САВИНОВО стал третьим салоном шведского автомобильного бренда на территории Татарстана.

Автосалон VOLVO CAR САВИНОВО расположился по адресу ул. Ярослава Гашека, 7 в Ново-Савиновском районе Казани. Эта локация имеет удобный подъезд как из центра города, так из Республики Марий Эл

Площадь шоурума нового дилерского центра составляет 520 кв. м. Здесь представлен полный модельный ряд автомобилей Volvo, расположены зона для ведения переговоров, место для отдыха клиентов, детский уголок. В автосалоне VOLVO CAR САВИНОВО клиенты могут получить полный набор услуг, связанных с приобретением нового или подержанного автомобиля Volvo: оформить кредит или страховки, сдать свой старый автомобиль в trade-in.

Сервисная зона автосалона имеет площадь 650 кв. м. Высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение по стандартам Volvo, готовы в короткие сроки осуществить ремонт любого уровня сложности и обслуживание автомобилей шведского автопроизводителя.

«Казань – это один из самых динамично развивающихся городов в России. В последние годы сюда идет большой поток инвестиций. По официальным данным, объем одних только иностранных инвестиций в местную экономику за прошлый год составил свыше полумиллиарда долларов. По прогнозам в 2013 году эта цифра может увеличиться вдвое. Уровень жизни местного населения растет, соответственно растет и спрос на автомобили. Стремясь удовлетворить потребность покупателей в автомобилях премиального сегмента, мы приняли стратегическое решение расширить пул официальных дилерских центров в столице Республики Татарстан», - комментирует менеджер по развитию дилерской сети Volvo Car Russia Александр Чертков.

 

R

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!