2018-03-22-vesta

8153

В Куженерском районе произошло лобовое столкновение ВАЗ-21102 и КАМАЗа

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 13 мая — МариАвто. Накануне ночью в Куженерском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли трое молодых людей.

Около 23.40 на 67-м километре автодороги Йошкар-Ола – Уржум водитель автомашины ВАЗ-21102, двигавшийся со стороны г. Йошкар-Олы, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным грузовым автомобилем КамАЗ-65115-62, под управлением 24-х летнего жителя Республики Татарстан.

В результате столкновения водитель и двое пассажиров легковой автомашины скончались от полученных травм до приезда скорой помощи. Никто их них не был пристегнут ремнем безопасности. Водитель грузовика не пострадал. Для расследования причин и обстоятельств автоавариии на место происшествия выезжали руководство и сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Сернурский», ответственный по УГИБДД, следственно-оперативная группа.

В настоящее время предварительно установлено, что находившиеся в легковой автомашине молодые люди являются жителями Сернурского района, 1987 и 1988 годов рождения. Сам автомобиль ВАЗ-21102 зарегистрирован на имя жителя Мари-Турекского района республики.

Сотрудниками полиции расследуются обстоятельства, при которых молодые люди оказались в автомобиле. Находился ли водитель ВАЗа в состоянии алкогольного опьянения – установит экспертиза.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!