2018-03-22-vesta

8153

Популярные модели CFmoto

Статьи - На правах рекламы

Китайский концерн Zhejiang является в мире одним из крупнейших производителей мотовездеходов. Квадроциклы CFmoto являются её продукцией. Китайский производитель характеризуется системой четкого контроля качества. Именно поэтому машины, сходящие с конвейера, получаются невероятно качественными и необычайно надежными.

Покупка полуприцепа: новый или б/у

Статьи - На правах рекламы

Полуприцеп отличается от всех прочих разновидностей прицепов тем, что не просто соединяется с авто, а опирается на тягач своей передней частью. Поэтому для его крепления предусмотрена специальная опорная площадка, подведенная к седлу тягача. Полуприцеп частично «облокачивается» на тягач, так что его вес ложится на седло. Раньше крепления имели зазоры, из-за которых во время езды постоянно раздавались стуки и скрежет, вызванные трением прицепа о тягач. Современные производители эффективно решили эту проблему, так что теперь в ход идут беззазорные седла, амортизирующие удары.

Mercedes-Benz E 300 – новое поколение 2009 года

Статьи - На правах рекламы

Автомобиль Mercedes-Benz E300 представляет собой четырехдверный пятиместный полноприводный седан. Премьера нового поколения авто состоялась в 2009 году. Данный автомобиль составил конкуренцию таким известным моделям, как Audi A6 и BMW 5.

Какой автомобиль самый надежный

Статьи - На правах рекламы

В виду того, что автомобиль является механическим устройством, его надежность не может быть стопроцентной. Когда-нибудь произойдет первая поломка. Единственным реальным показателем надежности является возможное количество проблем при эксплуатации. А значит логичен вывод - меньше проблем, надежней автомобиль.

Как внедорожник покорял железнодорожные пути

Статьи - На правах рекламы

Одним зимним утром движение поездов казанского направления было остановлено из-за выезда внедорожника на железнодорожные пути. Это происшествие остановило движение электропоездов не менее чем на 40 минут.

Парковка в Москве. Что ждет владельцев автомобилей.

Статьи - На правах рекламы

Путем повышения цены за стоянку в центральной части города можно будет добиться того, что людям станет намного выгоднее и быстрее добраться до работы именно общественным транспортом.

Как взять б/у авто и не пожалеть об этом

Статьи - На правах рекламы

Новое авто не всегда считается рациональным способом вложения средств, поскольку его стоимость не всегда оправдывает те положительные качества, которыми оно обладает. И поэтому все чаще взоры потенциальных покупателей обращаются к автомобилям с пробегом, которые стоят существенно дешевле новых и еще не обкатанных на дороге. Однако, такая покупка сопряжена с множеством рисков и всегда есть вероятность совершения сделки с нечестным продавцом, который утаил некоторые недостатки машины. Чтобы этого не случилось, нужно со всей внимательностью отнестись к процессу осмотра будущего имущества и соблюдать несколько простых правил покупки б/у автомобиля.

Услуги эвакуатора по выгодной цене!

Статьи - На правах рекламы

Если вы скажете, что вам никогда не понадобится обращаться за услугами эвакуатора, то это было бы хорошо. Но не нужно быть такими уверенными. Конечно, уверенность – это отличное качество, но вы можете полностью доверять своему телу и разуму, а ручаться за кусок железа все же не стоит. Потому что сегодня машина едет отлично, а завтра станет как зарытая и не сдвинется с места.