2018-03-22-vesta

8153

Сотрудники ГИБДД Марий Эл будут ловить неисправные автомобили

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 14 мая — МариАвто. С 12 мая по 16 мая сотрудники ГИБДД проводят проверку транспортных средств на предмет выявления технических неисправностей, не оборудованных в установленном порядке тахографами, а также устройствами для подачи световых и звуковых сигналов.

«ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» продлил акцию «Удачный выходной!»

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 13 мая — МариАвто. С 7 по 9 мая клиенты АЗС «ЛУКОЙЛ» в Республике Марий Эл смогут бесплатно получить георгиевские ленточки. Акция «Удачный выходной!» продлевается до 30июня 2014 года на всех АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» в Республике Марий Эл.

Глава Марий Эл провел рабочую встречу с генеральным директором ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт»

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 13 мая — МариАвто. Сегодня Глава Марий Эл Леонид Маркелов провел рабочую встречу с вновь назначенным генеральным директором ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» Ильей Бородиным, который ранее занимал должность начальника Департамента координации сбыта нефтепродуктов за рубежом ОАО «ЛУКОЙЛ».

В Йошкар-Оле водитель сымитировал угон автомобиля и кражу денег

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 13 мая — МариАвто. В г. Йошкар-Оле сотрудники полиции задержали водителя организации, который сымитировал угон служебной машины и похитил из нее больше 250 тысяч рублей.   

В Йошкар-Оле пройдет презентация обновленного Renault Logan

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 13 мая — МариАвто. С 15, 16 и 17 мая дилерский центр RENAULT компании «ТрансТехСервис» откроют свои двери для всех поклонников бренда. В рамках традиционных встреч состоится презентация нового Renault Logan.

В Куженерском районе произошло лобовое столкновение ВАЗ-21102 и КАМАЗа

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 13 мая — МариАвто. Накануне ночью в Куженерском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли трое молодых людей.

В Йошкар-Оле частные перевозчики выпустили свой социальный проездной

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 9 мая — МариАвто. Частные автоперевозчики, занявшиеся абсолютно всеми пассажирскими перевозками на территории Марий Эл, решили выпустить свой социальный проездной билет. Новый вид проездных вступил в конкуренцию с существующим единым социальным проездным – по нему в Йошкар-Оле сейчас ездят только на троллейбусах.

Каждый 5-ый житель Республики Марий Эл имеет автомобиль

Новости - Новости в Марий Эл

news 1Марий Эл, 7 мая — МариАвто. Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» изучило обеспеченность автомобилями россиян в целом и в каждом регионе страны по отдельности. Республика Марий Эл оказалась ближе к концу списка.

Легкоатлетическая эстафета перекроет дороги в Йошкар-Оле

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 7 мая — МариАвто В связи с проведением легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню радио и Дню Победы, ограничивается движение для всех видов транспорта с 12 час. 15 мин. до 14 час. 00 мин. 7 мая 2014 г. по автомобильным дорогам города: