2018-03-22-vesta

8153

Автоновости в мире

Первая новинка на базе Renault будет минивен

Новости - Автоновости в мире
Первая новинка на базе Renault будет минивен Первая модель Lada на платформе R90, которая была куплена "АвтоВАЗом" у Renault в прошлом году, появится на конвейере до конца 2010 года. Об этом, как сообщает РИА Новости, в среду заявил президент завода Борис Алешин. "Я полагаю, что следующий автомобиль будет R90 минивэн", - добавил он

Mitsubishi показала переднюю часть Outlander GT

Новости - Автоновости в мире
Mitsubishi показала переднюю часть Outlander GTНе секрет что Mitsubishi планировала позаимствовать дизайн передней части кузова у 'EVO' и установить его на компактный внедорожник Outlander GT, концепт которого был показан на автосалоне в Нью-Йорке в апреле этого года.

Сейчас нам стало известно, что японская компания зарегистрировала дизайн передней части кузова Outlander GT в European Union Trademark Office.

Lexus LF-A выйдет в ограниченном виде

Новости - Автоновости в мире
Lexus LF-A выйдет в ограниченном видеКак сообщалось ранее, серийная версия суперкара Lexus LF-A будет официально представлена на Токийском автосалоне в октябре, и вскоре после этого у покупателей появится возможность оформить заказ на автомобиль. Суперкары, укомплектованные двигателем V10, выйдут на рынок ограниченной партией в 500 единиц, из которых 120 направят на внутренний рынок Японии.

К тому моменту как LF-A попадет в шоурумы, его название изменится. Японский автопроизводитель планирует утвердить новое «GT» с целью «выразить характер автомобиля». Название GT будет объединено с цифрой полной мощности автомобиля в 550 л.с.

В России стартовали продажи Honda Jazz New

Новости - Автоновости в мире
В России стартовали продажи Honda Jazz New 25.05.2009 в России стартовали продажи нового поколения Honda Jazz, сообщает пресс-служба компании «Хонда Мотор РУС». Автомобиль доступен в трех комплектациях: Elegance, Sport и Executive.

Новый Honda Jazz сохранил кузов в стиле «Сab Forward» (смещенная вперед кабина), центрально расположенный топливный бак, а также сиденья «Magic Seats». Автомобиль обладает отличной обзорностью и непревзойденной гибкостью компоновки салона.

 

Россию признали опасной для водителей

Новости - Автоновости в мире
Россию признали опасной для водителей Россия оказалась самой опасной страной для водителей. Наша страна возглавила список 10 самых опасных стран для автомобилистов. Рейтинг составлен Организацией экономического сотрудничества и развития. Авторы исследования учитывали  число смертей на 1 млн жителей и на 1 млн. автомобилей. В итоге в десятку вошли Россия, Словакия, Польша, Турция, Венгрия, Корея, Греция, США, Чехия и Бельгия.